Кубок России по выездке (8-10 марта)

C 8 по 10 марта в КСК «Битца» прошёл Кубок России по выездке в группах А и Б. Победители и призеры Кубка России по группе А были определены по сумме мест, занятых всадниками в Большом Призе и КЮРе Большого Приза. Ими стали Жайворонская Елена на Вайлд Роуз — первое место, Дорофеева Татьяна на Хороводе — второе место и Егай Мария на Голден Файер — третье место.

Победители и призеры Кубка России по группе Б определялись по сумме мест, занятых в Малом Призе, Среднем Призе №1 и КЮРе Среднего Приза №1. Обладательницей первого места стала Потураева Инесса на коне по кличке Мистер Икс, второе место заняла Афрамеева Марина на Воске, третье место досталось Александровской Ольге на Раймондо.

В соревнованиях так же приняли участие члены основного и молодёжного составов сборной команды РФ по выездке - Крот Полина на Сантино, Казакова Наталья на Славутиче, Рыдник Яна на Пантани Гоу, Трощенкова Елизавета на Рубене, Серова Анна на Приве.
В общей сложности в турнире приняла участие 51 пара.
ЕЛЕНА СИДНЕВА ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО в КЮРе БП в Австрии
11 ноября 2012, 19:44
В столице Австрии проходят международные соревнования по конкуру и выездке. Елена Сиднева, единственная российская участница турнира по выездке, заняла шестое место в Большом призе с результатом 68 процентов, а в КЮРе Большого приза осталась второй. Она выступала на своем давнем партнере Ромео Стар, и в КЮРе результат этой пары составил 70,875 процента.
Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
7 ноября 2012, 14:58
Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг по выездке. Среди российских спортсменов продолжает лидировать Татьяна Дорофеева и Хоровод. На второе место среди российских спортсменов вышла Ксения Морозкина и Абсолютли Фабьюлос, на третье - Александра Корелова и Байкал.
Семинар и мастер-класс с Андреасом Хельстрандом пройдет в КСК Новый Век
24 октября 2012, 20:37
Впервые в России один из лучших всадников планеты – четырехкратный чемпион Дании, призер Всемирных конных игр в Аахене 2006 года и Олимпийских игр 2008 года, член сборной Дании по выездке Андреас ХЕЛЬГСТРАНД – проводит мастер-класс по выездке для тренеров и спортсменов.
Российские спортсмены во всемирном рейтинге FEI по выездке
5 октября 2012, 12:11
Международная федерация конного спорта опубликовала очередной всемирный рейтинг по выездке. Среди российских спортсменов продолжает лидировать Татьяна Дорофеева и Хоровод, а на втором месте остается Алла Калинина и Прополис, на третьем - Марина Афрамеева и Зорро.